GUANABANA

6 unidades por $13.000
150 gramos c/u

$13,000

MODO DE PREPARACIÓN

Agrega a tu licuadora :

1 Pulpa de fruta  + 1/2 vaso de agua o leche de preferencia +(opcional – endulzante de preferencia) Licuar.